person_outline
search

Механические проблемы

• s3nki
  • s3nki изображение профиля
  • от
  • администратор
  • администратор
  • Жизнь, Вселенная и все
TOBB
Апрель 2017. 22 15: 58 #20145 Ирта: s3nki
Механические проблемы
ТЕСТ

Пожалуйста, чтобы Bejelentkezés или вы Создать учетную записьприсоединиться к разговору!

TOBB
2017 печени. 26 12: 42 #20157 Ирта: Lony
Механические проблемы
Я вижу другое не поможет, так что я дам вам подсказку: клавиатура застревает buffere :зло:

подпись

Смайлики и BB-коды можно использовать подпись

Пожалуйста, чтобы Bejelentkezés или вы Создать учетную записьприсоединиться к разговору!

• s3nki
  • от
  • администратор
  • администратор
  • Жизнь, Вселенная и все
TOBB
2017 печени. 26 17: 10 #20160 Ирта: s3nki
Механические проблемы
: Blink: : Развеселить: ;)

TOBB
Июль 2018. 08 18: 42 #20522 Ирта: гасят
Механические проблемы
Каковы признаки того, что соединение материнской платы медленно нестабильно?
первоначально отключен, а затем снова подключен к базовой станции.
Вы можете видеть Powerline, но маршрутизатор не может дать ему то, что ему нужно, и иногда он иногда идентифицирует сеть.
Есть ли умирающая карточка или что-то еще?

Gigabyte [GZ - X7]
Asrock Z77 Extreme3 / I5 Этот адрес электронной почты защищен от szpemrobotok. Ботов, для его просмотра включен JavaScript.
Cooler Master Hyper T4
Kingmax 2x4 ГБ DDR3 1600
Gigabyte GeForce GTX 1060 6GB - BenQ G2220HDA
Chieftec Смарт серии 650W

Окна Pro 10 64bit

• s3nki
  • от
  • администратор
  • администратор
  • Жизнь, Вселенная и все
TOBB
Июль 2018. 16 21: 07 #20524 Ирта: s3nki
Механические проблемы
Это может быть проблема гладкого контакта, что, к сожалению. Самая дешевая замена кабеля, но я думаю, вы тоже. Затем вы можете выбрать другой порт на маршрутизаторе, если это не поможет, то подозрительно, что на стороне материнской платы возникнут проблемы. Конечно, даже ошибка маршрутизатора не исключается ... Поэтому я не говорю вам, что случилось, мне просто интересно. :)

TOBB
Июль 2018. 16 21: 30 #20525 Ирта: гасят
Механические проблемы
Оказалось, что с комнатой 1 вниз линия питания потеряла парный сигнал. Не сбилась карта неттинга.
Таким образом, у ip-адреса нет dhcp.

Gigabyte [GZ - X7]
Asrock Z77 Extreme3 / I5 Этот адрес электронной почты защищен от szpemrobotok. Ботов, для его просмотра включен JavaScript.
Cooler Master Hyper T4
Kingmax 2x4 ГБ DDR3 1600
Gigabyte GeForce GTX 1060 6GB - BenQ G2220HDA
Chieftec Смарт серии 650W

Окна Pro 10 64bit